海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么开启振动模式
时间:2026-04-24 19:31:21
1、在手机设置的菜单中选择【声音与触感】。
2、选择铃声类型。
3、找到【振动】,选择振动模式即可。
苹果13手机在哪里开启智能键入功能?
苹果13查询流量使用数据教程介绍
口袋影院:改变家庭影院的新概念使用方法汇总
苹果13怎么设置振动模式
iphone13怎样开启振动模式
热门搜索
电子邮箱怎么写
玉露怎么养
南方医科大学怎么样
菠萝怎么种植方法
薰衣草精油怎么用
主要社会关系怎么填
荨麻疹怎么止痒最快
隐形眼镜基弧怎么选
宝贝用英语怎么说
文案怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长