阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

 时间:2026-05-07 08:09:13

1、打开手机桌面上的阳光车生活app。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

2、出现如图所示界面是缓冲界面,稍等一会儿。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

3、可以输入手机号通过验证码登录。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

4、也可以选择微信登录。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

5、登录以后点击右下角的我的。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

6、点击卡券这一项。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

7、点击已领取标签,这样就可以显示你领到所有卡券。

阳光车生活怎样查看自己已经领取的卡券?

  • 塑料模具维修常见方法。
  • 名爵MG3汽车音响改装
  • 19款凯美瑞左前门板怎么拆
  • dota2敌法师天赋如何选择
  • 车子里有凉气,是排气筒坏了吗
  • 热门搜索
    蒜茄子的腌制方法 腊肠炒什么好吃 刚怀孕要注意什么 黑鱼养殖技术 运动会照片 mods是什么意思 运动会广播稿20字 什么轮胎好 什么运动最减肥 熊猫是什么科动物