自如app如何解约?该怎么操作?

 时间:2026-04-26 04:10:39

1、打开app之后进入【我的】界面,点击【合同】图标。

自如app如何解约?该怎么操作?

2、在合同页面中,我们可以点击【了解退租】

自如app如何解约?该怎么操作?

3、之后就会进入退租的详细介绍页面,点击【选择退租方式】

自如app如何解约?该怎么操作?

4、在相应的页面中,选择【提前退租】

自如app如何解约?该怎么操作?

5、根据个人的情况来选择退租的时间,就可以看到退租的相应金额了。

自如app如何解约?该怎么操作?

  • 动物森友会墙纸怎么获得
  • 香港一共有多少人
  • 联通云服务器如何开放端口
  • 马里奥奥德赛都市国月亮攻略
  • switch怎么联网?
  • 热门搜索
    腾冲银杏村旅游攻略 做红烧肉的方法 跑步减肥方法 口袋妖怪绿宝石攻略 脚出汗脚臭怎么办 怎么才能让头发长得快 怎么降低cpu使用率 衬衫搭配 侠客风云传风吹雪攻略 云冈石窟攻略