小米手环5怎么绑定

 时间:2026-04-22 15:14:02

1、点击加号。

打开小米运动后,点击右上角的加号图标。

小米手环5怎么绑定

2、选择手环。

选择手环的选项进入。

小米手环5怎么绑定

3、确认绑定。

搜索到手环设备后,在手环上确认绑定。

小米手环5怎么绑定

4、选择立即体验。

绑定成功后,选择立即体验的选项即可。

小米手环5怎么绑定

  • 暖胃的食物有哪些 七种食物具有暖胃效果
  • 大炮轰小人合集版48关图文攻略
  • 排水系统常见的质量问题和预防措施
  • 脑洞大大大106关,让青蛙跳的比树高,怎么过?
  • 成功必备的六大态度
  • 热门搜索
    田鸡怎么做好吃 杭州旅游景点 天津旅游团 新锅使用前怎么处理 凤凰古城旅游 春天的特点 旅游度假村 唐诗的特点 手被胶水粘住怎么办 衡阳旅游