如何注销爱聊账号

 时间:2026-04-26 03:04:43

1、首先打开爱聊app,点击右下角我的。

如何注销爱聊账号

2、选择帮助与反馈,如下图。

如何注销爱聊账号

3、点击账号问题,如下图。

如何注销爱聊账号

4、点击如何注销账号……注销账号。

如何注销爱聊账号

5、先点击我同意,再点击确认注销。

如何注销爱聊账号

如何注销爱聊账号

6、接着点击申请注销账号即可,如下图。

如何注销爱聊账号

  • 如何设置产品包装
  • 网易云音乐怎么查看私信
  • 陌陌怎么关闭官方推荐通知呢?
  • 手机qq上的聊天记录没了怎么办,教你恢复
  • 安卓版抖你如何创建语音房?
  • 热门搜索
    prior什么意思 嗤之以鼻的意思 伊人是什么意思 红旗h9什么价位 山行古诗的意思翻译 谐星是什么意思 生源地是什么意思 什么是小正太 漂浮的意思 黄山四绝中尤以什么最为著名