享做笔记删除的笔记怎么查看

 时间:2026-05-10 22:20:25

1、打开享做笔记

在手机中,点击享做笔记,如图所示:

享做笔记删除的笔记怎么查看

2、点击四条杠

软件打开后,点击左上角的四条杠,如图所示:

享做笔记删除的笔记怎么查看

3、点击所有笔记

在展开的菜单选项中,点击所有笔记,如图所示:

享做笔记删除的笔记怎么查看

4、点击回收站

在所有笔记页面中,点击回收站,如图所示:

享做笔记删除的笔记怎么查看

5、查看删除的笔记

在回收站页面中,查看删除的笔记,如图所示:

享做笔记删除的笔记怎么查看

  • 云记怎么删除笔盒
  • 不背单词怎么组队
  • 享做笔记APP怎么设置压感擦除模式
  • 享做笔记怎么删除页
  • 享做笔记导入word
  • 热门搜索
    excel怎么加密码 油焖大虾的做法家常 哑铃锻炼方法 胃糜烂的治疗方法 红烧排骨怎么做好吃 360影视大全 电脑开机密码忘记怎么办 麻将算牌方法和规律 阿根廷红虾怎么做好吃 公式大全