蛛点生活APP如何取消待付款订单

 时间:2026-04-23 20:14:54

1、进入蛛点生活APP,点击下方导航“我的”按钮。

蛛点生活APP如何取消待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

蛛点生活APP如何取消待付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要取消的订单。

蛛点生活APP如何取消待付款订单

4、进入“订单详情”界面,点击“取消订单”按钮。

蛛点生活APP如何取消待付款订单

5、在弹出的“是否取消订单?”对话框内,点击“确定”按钮即可。

蛛点生活APP如何取消待付款订单

蛛点生活APP如何取消待付款订单

  • 光明都市菜园APP如何取消待付款订单
  • 拍拍APP如何取消待付款订单
  • 拍拍APP如何结算待付款订单
  • 真快乐APP如何取消待付款订单
  • 可乐优品商城APP如何取消待付款订单
  • 热门搜索
    气血亏虚怎么调理 肉丸子怎么做 疱疹是怎么引起的 跳蚤咬了怎么办 薯条怎么炸 信的格式怎么写 脸上长粉刺怎么办 汗疱疹怎么治疗 樱桃怎么保存 嘴角烂了怎么快速好