得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

 时间:2026-04-23 12:56:18

1、首先打开得物(毒)APP

得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

2、进入首页后选择右下角我

得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

3、再选择右上角设置

得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

4、接着选择消息设置

得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

5、最后把评论&回复关闭即可

得物(毒)怎么关闭评论和回复通知

  • 大鱼海棠最后一段独白从“你相信奇迹吗?”开始
  • 微博怎么设置陌生登录提醒
  • 轻颜相机怎么开启前置摄像头镜像
  • 楚辞成熟于什么时候
  • 轻颜相机如何给男生自动搭配妆容
  • 热门搜索
    无痛胃镜怎么做 笔记本内存条怎么装 霉菌性阴炎怎么引起的原因 怎么查手机号 我的世界铁锭怎么得 环境变量怎么设置 宫外孕是怎么引起的 晚上磨牙厉害怎么治 我的世界怎么做大炮 藕片怎么做好吃