掌中记app怎么删除分组

 时间:2026-04-22 03:38:02

1、进入软件首页,点击“分组设置”图标。

掌中记app怎么删除分组

2、进入分组设置页,点击要删除的分组。

掌中记app怎么删除分组

3、进入选择操作页,点击“删除分组”图标。

掌中记app怎么删除分组

4、点击“是”选项,即可删除该分组。

掌中记app怎么删除分组

  • 掌中记怎么提交意见反馈
  • 掌中记app怎么开启深色模式
  • 掌中记app怎么移除视图页看板
  • 掌中记怎么选择深色主题
  • 掌中记APP怎么检查新版本
  • 热门搜索
    discovery是什么车 微信帐号怎么申请 杨光的快乐生活1 二级巡视员是什么级别 解酒喝什么最好最快 如何申请公积金贷款 如何面对压力 慎终追远的意思是什么 如何开淘宝网店步骤 怎么解决毛孔粗大