回森如何设置注销账号?

 时间:2026-04-24 10:22:16

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

回森如何设置注销账号?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

回森如何设置注销账号?

3、第三步:

选择界面中【账号管理】点击,跳转进入下一个界面;

回森如何设置注销账号?

4、最后:

点击界面中【注销账号】,即可完成设置操作。

回森如何设置注销账号?

  • 森鱼如何注销账号
  • 回森APP怎么注销账户
  • 回森如何注销账号?
  • 回森如何注销账号
  • 森鱼怎么注销账号
  • 热门搜索
    鲇怎么读 湍怎么读 d的笔顺怎么写 笄怎么读 怎么看 桓怎么读 赖怎么读 黑豆怎么吃 为什么电脑开机黑屏 华为手机怎么截图