账号牛怎么进行手机绑定

 时间:2026-04-23 22:45:06

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

账号牛怎么进行手机绑定

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

账号牛怎么进行手机绑定

3、第三步:

选择界面中【手机绑定】点击完成即可。

账号牛怎么进行手机绑定

  • 牛客软件进行社交账号绑定怎么做
  • 账号牛查看手机绑定
  • 牛客怎么关闭QQ账号绑定?
  • 账号牛APP如何更换绑定手机号码
  • 牛客怎么进行社交账号绑定?
  • 热门搜索
    nba2k怎么扣篮 嘴巴干是怎么回事 流口水是怎么回事 网卡怎么用 淘宝店铺名称怎么修改 奥秘的近义词 下眼袋浮肿怎么回事 30一40岁女人发型短发 十全十美的近义词 这个世界怎么了