快手怎样查看送出的礼物?

 时间:2026-04-22 21:18:51

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手怎样查看送出的礼物?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手怎样查看送出的礼物?

3、接着找到并点击“设置”。

快手怎样查看送出的礼物?

4、然后点击“我的钱包”。

快手怎样查看送出的礼物?

5、最后点击“送出礼物”即可。

快手怎样查看送出的礼物?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“我的钱包”,最后点击“送出礼物”即可。

  • 快手礼物删除记录恢复
  • 快手怎么关注 快手怎么取消关注
  • 快手福气红包如何翻倍领取
  • 快手打赏记录哪里看
  • 快手头像挂件都代表啥
  • 热门搜索
    怎么查看电脑内存 怎么编中国结 梦幻西游化生寺怎么加点 反复发烧怎么办 红烧肉怎么烧好吃 钱的符号怎么打出来 着火了怎么办ppt 用友反记账怎么操作 卷轴怎么画 甲状腺炎怎么治