OPPO手机怎么关闭应用分身?

 时间:2026-04-22 03:43:53

1、关闭分身操作很简单,首先打开设置。

OPPO手机怎么关闭应用分身?

2、然后下滑找到应用分身点击进入。

OPPO手机怎么关闭应用分身?

3、然后找到你想关闭的分身,点击。

OPPO手机怎么关闭应用分身?

4、点击右键关闭。

OPPO手机怎么关闭应用分身?

5、这时候会弹出来对话框,点击卸载就完成了。

OPPO手机怎么关闭应用分身?

1、关闭分身操作很简单,首先打开设置。

然后下滑找到应用分身点击进入。

然后找到你想关闭的分身,点击。

点击右键关闭。

这时候会弹出来对话框,点击卸载就完成了。

  • oppo手机系统分身怎么关闭
  • OPPO手机怎么关闭应用分身
  • OPPO手机系统分身怎么退出
  • oppo双系统怎么切换
  • oppo系统分身如何删除
  • 热门搜索
    bullshit什么意思 满五唯一是什么意思 鳞状细胞癌抗原是什么意思 有什么好看的动画 汽车首保需要带什么 usage是什么意思 psa是什么意思 一次一个小时什么感受 bruce什么意思 往届生是什么意思