怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

 时间:2026-04-24 17:05:36

1、手机的桌面上点击打开【锦江酒店】软件。

怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

2、然后点击打开锦江酒店软译铲鉴件左上角的【人像】图标。

怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

3、然后点击常用服务选项下的【收货地址】选项,进入添加收货地址。

怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

4、然后点击【新增收货地址】选项。

怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

5、然后输入【个人涛惹收货地址】,完成在锦江酒店软件中新增收货地散侮址。

怎么在锦江酒店软件中新增收货地址

1、1、手机上点击打开【锦江酒店】软件。

2、然后点击收货地址选项。

3、然后点击进入新增收货地址。

  • 手机如何下载APP锦江酒店
  • 手机当当app怎么新增收货地址
  • 如何在QQ上新增收货地址
  • 京东怎么新建收货地址,怎么修改收货地址
  • 上海锦江乐园怎么游玩?
  • 热门搜索
    白鹿原简介 思亲肤护肤品怎么样 b超单怎么看 一直咳嗽有痰怎么办 网上支付怎么开通 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 怎么贴双眼皮贴 成都中医药大学怎么样 邮箱是怎么注册的 背背佳怎么穿