《掌中记》如何重命名分组

 时间:2026-04-22 10:10:41

1、第一步:打开掌中记APP首页,点击【分组设置】。

《掌中记》如何重命名分组

2、第二步:进入分组设置页面,点击要改名的分组。

《掌中记》如何重命名分组

3、第三步:进入选择操作界面,点击【编辑名称】。

《掌中记》如何重命名分组

4、第四步:输入新名称,点击【确定】即可。

《掌中记》如何重命名分组

  • 微云图片分组如何重命名?
  • qq中的收藏分组怎么重命名分组
  • 微博分组怎么重命名
  • 掌中记App如何创建分组信息
  • 掌中记App如何创建分组信息
  • 热门搜索
    株洲旅游 电脑小键盘怎么开 成长日记怎么写 遂宁旅游 旅游合同 怎么输入分数 亚丁稻城旅游攻略 工作总结结尾怎么写 眼纹怎么消除 jar文件怎么打开