糗事百科怎么关闭列表视频自动播放

 时间:2026-04-24 02:13:39

1、打开糗事百科我的页面右上角设置

糗事百科怎么关闭列表视频自动播放

2、在设置页面里打开列表视频播放

糗事百科怎么关闭列表视频自动播放

3、打开后在页面里找到点击播放

糗事百科怎么关闭列表视频自动播放

4、然后点击勾选点击播放即可

糗事百科怎么关闭列表视频自动播放

  • 糗事百科如何关闭糗事笑脸通知
  • 糗事百科怎么关闭新消息提醒声音
  • 糗事百科怎么关闭截图分享
  • 糗事百科收藏怎么删除
  • 糗事百科软件如何设置总是自动播放功能
  • 热门搜索
    今天是什么节日 dw手表质量怎么样 精彩生活 wink是什么意思 盆栽康乃馨怎么养 如何激活win10 诅咒之地怎么去 小米智能生活 沦陷是什么意思 柜子发霉怎么办