海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米mix4怎么设置速记功能
时间:2026-04-24 03:53:13
1、首先打开笔记后,点击右上角设置。
2、然后点击设置。
3、在笔记设置页面,点击速记。
4、最后打开速记页面的滑动栏即可开启该功能即可。
华为手机配什么耳机音质好
泡腾片可以美白吗
武当太极剑 注意事项及练习要点
冰雹是怎么来的
幼儿园茶话会活动流程
热门搜索
怎么算油耗
买股票怎么开户
枸杞子怎么吃
电脑连不上网怎么回事
怎么证明输卵管是通的
福牌阿胶怎么样
苹果4怎么截图
哈罗单车怎么收费
qq怎么关联
眼膜怎么贴
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长