同程旅游修改实名认证的操作

 时间:2026-04-21 21:25:45

1、首先打开手机的同程旅行软件

同程旅游修改实名认证的操作

2、然后点击首页右下角的我的,如图所示

同程旅游修改实名认证的操作

3、然后点击登录或注册,进行账号登录

同程旅游修改实名认证的操作

4、然后点击查看钱包,如图所示

同程旅游修改实名认证的操作

5、然后点击去实名认证 ,如图所示

同程旅游修改实名认证的操作

6、然后点击开始身份验证,如图所示

同程旅游修改实名认证的操作

  • 同程旅行怎么进行实名认证
  • 朋友帮买高铁票怎么自己查询
  • 同程旅行怎么解绑实名认证?
  • 手机同程旅行在哪可以进行实名认证
  • 附近怎么搜共享充电宝
  • 热门搜索
    怎么编程 电脑蓝屏是怎么回事 窝窝头怎么做 简历计算机水平怎么写 怎么让眼睛恢复视力 苹果6怎么激活 甲沟炎自己怎么治疗 一个月来两次月经怎么回事 qq密码怎么找回 日语单词怎么背