QQ音乐怎么设置倍速播放

 时间:2026-04-22 12:25:21

1、在QQ音乐主页面下方播放栏找到倍速。

QQ音乐怎么设置倍速播放

2、在倍速条中滑动,选择倍速。

QQ音乐怎么设置倍速播放

3、音乐播放倍速设置成功。

QQ音乐怎么设置倍速播放

  • 网易云音乐听书怎么切换男女声
  • 如何开启安陌直播软件非WiFi下自动播放小视频
  • 蚂蚁庄园如何帮助好友驱赶小鸡?
  • 十三岁女孩叛逆期如何引导教育
  • 御膳美食八珍糕
  • 热门搜索
    网上预约挂号怎么挂 手机怎么刷系统 福迪汽车怎么样 愿意的近义词是什么 移动怎么查积分 暗示的近义词 长脸发型 屁股怎么瘦下来 福建省博物馆 消失的近义词