淘特怎么删除我的收货地址

 时间:2026-05-02 12:36:44

1、加载收货地址内容

打开应用设置列表,加载收货地址的内容。

淘特怎么删除我的收货地址

2、编辑收货地址

点击目标收货地址后方编辑的按钮。

淘特怎么删除我的收货地址

3、打开删除开关

打开右上角删除的开关。

淘特怎么删除我的收货地址

4、点击确认删除即可

弹出窗口内点击确认删除的选项,即可删除我的收货地址。

淘特怎么删除我的收货地址

  • 淘特怎么修改收货地址信息?
  • 淘特如何设置管理收货地址
  • 淘特app怎么添加收货地址?
  • 淘特APP如何添加收货地址
  • 淘特app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    dnf公会副本怎么进 在职研究生怎么报名 小孩发烧怎么退烧 瓶子用英语怎么说 下肢浮肿是怎么回事 头皮痛是怎么回事 寻人启事怎么写 装修贷款怎么申请 米的笔顺怎么写 wps怎么拆分单元格