菠萝包轻APP删除小说方法

 时间:2026-04-22 02:46:41

1、打开菠萝包轻小说APP,点击首页右上方的“+”,在弹出的列表功能栏里选择“整理收藏”;

菠萝包轻APP删除小说方法

2、进入整理页面后,选择需要被删除的小说;

菠萝包轻APP删除小说方法

3、选择完毕后,点击“移除书架”。如果想要全部删除就在刚刚选择小说时点击“全选”。

菠萝包轻APP删除小说方法

  • 英魂之刃灭世魔星出装玩法攻略技巧
  • 幻塔任务列表在哪
  • 幻塔补给舱如何寻找
  • 坎公骑冠剑三班装置怎么解除
  • 坎公咖啡研磨机怎么使用
  • 热门搜索
    旬是什么意思 ai是什么 psd是什么意思 荷尔蒙是什么意思 撸管是什么意思 平常的近义词是什么 钢是由什么组成的 三月份是什么星座 合肥有什么好玩的地方景点推荐 农历12月是什么星座