百事通app软件怎样操作清除缓存

 时间:2026-04-22 01:41:49

1、在手机上打开百事通app软件,点击首页底部菜单栏【我】。

百事通app软件怎样操作清除缓存

2、进入个人主页界面后,点击右上角的【设置图标】。

百事通app软件怎样操作清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】。

百事通app软件怎样操作清除缓存

4、中间弹窗出现确定清空缓存温馨提示,最后点击【确定】。

百事通app软件怎样操作清除缓存

  • 杭州通app软件怎样操作清除缓存
  • 知识星球app软件怎样操作清除缓存
  • 冰城新闻app软件怎样操作清除缓存
  • 鲲天下app软件怎样操作清除缓存
  • 最右app软件怎样操作清除缓存
  • 热门搜索
    投影仪怎么连接电脑 璩怎么读 书评怎么写 万科物业怎么样 魔兽世界怎么玩 中国人寿怎么样 哺乳期发烧怎么办 比瑞吉狗粮怎么样 喉咙干燥怎么办 老公用英语怎么说