海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13浏览器在哪里设置成电脑版
时间:2026-05-01 02:56:43
1、我们先打开设置界面,然后点击打开safari浏览器;
2、进入浏览器后,点击请求桌面网站;
3、在该网站页面,点击打开右侧的开关即可设置成电脑版了。
苹果手机浏览器怎么设置成电脑版
苹果手机怎么把网页变成电脑样式?
苹果怎么设置浏览器电脑版
苹果手机浏览器怎么才能设置成电脑模式
苹果如何设置浏览器电脑版
热门搜索
什么是英雄
tr90是什么材质
增值税是什么意思
聚酯纤维是什么面料
eur是什么意思
人防办是什么单位
走婚是什么意思
animal是什么意思
开户行是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长