vivo手机怎么退出账号

 时间:2026-04-29 04:31:40

1、手机下拉屏幕,点击设置,如图红色文本框:

vivo手机怎么退出账号

2、选择Jovi,如图红色文本框:

vivo手机怎么退出账号

3、点击手机账号头像,如图红色文本框:

vivo手机怎么退出账号

4、点击更多设置,如图红色文本框:

vivo手机怎么退出账号

5、点击退出,如图红色文本框:

vivo手机怎么退出账号

6、确定退出,如图红色文本框:

vivo手机退出账号完成。

vivo手机怎么退出账号

  • 王者荣耀坚持与努力
  • 三国演义动漫版只有60集吗
  • qq炫舞怎么捡贝壳
  • 怎样带狗狗出国去加拿大
  • 百度微购可信吗
  • 热门搜索
    超速扣12分怎么处理 北京科技大学怎么样 谢谢用韩语怎么说 干黄花菜怎么吃 红眼病怎么传染 宝宝流清鼻涕怎么办 碓怎么读 怎么扎头发好看 优酷会员自动续费怎么取消 腰肌劳损怎么办