西瓜视频如何进行钻石充值

 时间:2026-04-23 04:49:24

1、打开手机,找到并点击【西瓜视频】APP。(如图所示)

西瓜视频如何进行钻石充值

2、进入后,点击右下角的【我的】。(如图所示)

西瓜视频如何进行钻石充值

3、在我的服务中找到【钱包】,点击进入钱包。(如图所示)

西瓜视频如何进行钻石充值

4、点击【去充值】。(如图所示)

西瓜视频如何进行钻石充值

5、选择需要充值的钻石,点击【确认支付】即可。(如图所示)

西瓜视频如何进行钻石充值

  • 西瓜视频APP中充值钻石或西瓜糖未到账怎么办?
  • 勇者斗恶龙3攻略(5)
  • 神佑释放神域任务怎么接
  • 魔兽世界9.0安度因在哪里
  • 魔兽争霸RPG地图《战神崛起》游戏攻略
  • 热门搜索
    什么是质量 卵泡期是什么意思 cd什么意思 什么是语文 男士面膜什么牌子好 中央处理器由什么组成 党员的党龄从什么之日算起 乖戾是什么意思 1970年属什么生肖 请知悉是什么意思