千岛APP如何修改用户昵称

 时间:2026-04-24 01:35:47

1、打开千岛点击‘个人主页’ 

 

千岛APP如何修改用户昵称

2、在个人主页点击‘编辑资料’ 

 

千岛APP如何修改用户昵称

3、在编辑资料里点击‘昵称’ 

 

千岛APP如何修改用户昵称

4、进入编辑昵称界面,输入新的昵称后保存即可

千岛APP如何修改用户昵称

  • 千岛app如何清理缓存
  • 逛么APP如何修改用户昵称?
  • 怎么查看千岛APP用户ID
  • 奶酪单词app如何修改用户昵称?
  • 千岛怎么修改昵称
  • 热门搜索
    cto是什么职位 什么零食好吃 巨细胞病毒是什么 安瓶是什么 友情是什么 股票横盘是什么意思 g开头的是什么车 五十度灰是什么意思 文献综述是什么 什么然开朗