《小时工记账》怎么开启广告个性化推荐?

 时间:2026-04-26 20:21:46

1、第一步:打开小时工记账App,点击【设置】进入,如图所示。

《小时工记账》怎么开启广告个性化推荐?

2、第二步:进入设置页面,点击【隐私管理】进入,如图所示。

《小时工记账》怎么开启广告个性化推荐?

3、第三步:进入隐私管理页面,开启【广告个性化推荐】即可,如图所示。

《小时工记账》怎么开启广告个性化推荐?

  • 《小时工记账》怎么开启显示农历?
  • 小时工记账APP如何新建项目
  • 小时工记账怎么进行检查更新
  • 小时工记账如何使用帮助
  • 小时工记账如何进行检查更新
  • 热门搜索
    本埠和外埠是什么意思 ipqc是什么意思 你会爱我到什么时候 邮箱号是什么样的格式qq glad是什么意思 本初子午线是什么的分界线 秦奋他家干什么的 鲁班姓什么 buff是什么意思 新华门是什么地方