爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?

 时间:2026-05-10 19:10:18

1、第一步,进入手机上的爱聊交友软件,点击下面的我选项。

爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?

2、第二步,点击下面的设置选项。

爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?

3、第三步,点击下面的新消息通知选项。

爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?

4、第四步,进入弹出的新消息通知界面后,点击关闭个性化服务功能即可。

爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?

  • 爱聊怎么打开个性化服务
  • 爱聊交友在哪关闭视频自动播放功能
  • 爱聊交友APP怎么开启个性化服务
  • 爱聊交友怎么关闭视频自动播放功能
  • 爱聊如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    巡视员是干什么的 神采奕奕是什么意思 粉红玫瑰代表什么 胜利的证明有什么用 抓绒衣什么牌子好 津津有味的意思是什么 v587什么意思 祝福的钟声 知行统一的意思 tape是什么意思