如何将iPhone亮度调到最低

 时间:2026-04-29 09:00:28

1、点击进入      设置     界面

如何将iPhone亮度调到最低

2、找到    通用   ,点击进入

如何将iPhone亮度调到最低

3、选择  辅助功能  

如何将iPhone亮度调到最低

4、找到底端的  辅助功能快捷键,进入

如何将iPhone亮度调到最低

5、最后选择 降低白点值,然后退出,连按三次主屏幕按钮,就能明显感觉到色彩暗了一度

如何将iPhone亮度调到最低

1、你也可以选择反转颜色

如何将iPhone亮度调到最低

  • 苹果5s辅助键怎么设置?
  • 苹果手机发烫是什么原因
  • 苹果新系统14.6如何更新
  • 如何在苹果APP Store中下载C-Life睡眠
  • iphone后台刷新
  • 热门搜索
    江铃皮卡车大全价格 手语歌曲大全 轻卡汽车大全 儿童鼻炎怎么办 性感美女大全 窦骁个人资料简介 郑州旅游景点大全 中草药名称大全 药流后怎么判断流干净 木耳的做法大全