古诗词典APP怎么进行字体选择操作

 时间:2026-04-22 19:31:27

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击进入界面;

古诗词典APP怎么进行字体选择操作

2、其次:

选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;

古诗词典APP怎么进行字体选择操作

3、最后:

选择界面上方【字体选择】选项点击进行设置,保存即可完成操作。

古诗词典APP怎么进行字体选择操作

  • 古诗词典APP进行播放设置怎么做
  • 古诗词典如何进行意见反馈
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 古诗词典APP进行字体大小设置怎么做
  • 手机古诗词典APP怎样进行意见反馈操作
  • 热门搜索
    石榴怎么吃 宝宝发烧39度怎么办 自己怎么弄胸才有感觉 怎么海淘 炒土豆丝怎么做好吃 怎么做好ppt 端口映射怎么设置 好吃的零食 清明节英语怎么说 博洋家纺怎么样