海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机鸿蒙系统如何限制广告跟踪
时间:2026-04-25 14:27:32
1、打开设置,点击HMS Core菜单;
2、点击广告选项;
3、最后,如下图所示,开启限制广告跟踪右侧开关即可设置成功了。
华为手机系统限制广告跟踪的方法
鸿蒙系统如何取消广告
荣耀30手机在鸿蒙系统下如何设置限制广告跟踪
鸿蒙系统如何设置限制广告跟踪
华为p40pro怎么限制广告跟踪
热门搜索
鲅鱼怎么做好吃
打印机怎么加墨
平均值怎么算
金匮肾气丸怎么样
南港轮胎怎么样
牛肉怎么炒
电脑怎么看配置
头皮痒有小疙瘩怎么办
卧蚕怎么画
月利率怎么算
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长