当当软件怎么删除消息?

 时间:2026-04-24 18:50:36

1、首先打开手机桌面,点击屏幕上的“当当”图标

当当软件怎么删除消息?

2、进棍盯入当当软件的推荐页面后,点击右上角的“消息”图标

当当软件怎么删除消息?

3、进入消息的页面后,长按需要删除的消息,点击“删除肤陵”即糟罩酱可

当当软件怎么删除消息?

  • 当当软件怎么绑定新的当当V卡
  • 当当如何删除消息?
  • 当当软件怎么删除浏览记录?
  • 当当怎么清除软件缓存
  • 当当软件中怎么删除浏览历史记录
  • 热门搜索
    sam是什么意思 百无禁忌什么意思 usb是什么 相得益彰是什么意思 朴素的反义词是什么 start什么意思 84年属什么 元年是什么意思 8023什么意思 蹂躏是什么意思