喜宝汇app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-05-02 15:54:27

1、点击我的

打开喜宝汇app后,点击【我的】。

喜宝汇app怎么绑定支付宝?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜宝汇app怎么绑定支付宝?

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

喜宝汇app怎么绑定支付宝?

4、点击确认添加

进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【确认添加】。

喜宝汇app怎么绑定支付宝?

  • 喜宝汇app怎么修改昵称?
  • 喜宝汇app怎么修改昵称
  • 团购宝app怎么绑定支付宝账号?
  • 喜马拉雅APP怎么绑定支付宝
  • 喜宝汇app怎么修改密码?
  • 热门搜索
    自贡恐龙博物馆 .iso文件怎么打开 可靠的近义词 南昌市博物馆 肚脐眼周围疼是怎么回事 胃大怎么减肥 初中文学常识 小腿粗怎么减 刨根问底的近义词 经常感冒