古诗词典怎么下载翻译文

 时间:2026-05-17 12:03:55

1、首先打开古爷怕脂诗词典APP。

古诗词典怎么下载翻译文

2、然后选择右下角我的。

古诗词典怎么下载翻译文

3、点击右上角的设置。

古诗词典怎么下载翻译文

4、在设置里面选择功能包下载。

古诗词典怎么下载翻译文

5、选择里面的译文。

古诗词典怎么下载翻译文

6、弹出来爷救的选项点击是,就会开始歌科下载。

古诗词典怎么下载翻译文

  • 柳河有什么好玩的景点
  • ERP系统有哪些?
  • 肾结石疼怎么办
  • 雾霾天,你还遛狗吗?
  • 石器时代2.0-家族开拓史
  • 热门搜索
    private是什么意思 什么沐浴露香味持久 负荆请罪是什么意思 决然的意思 九死不悔的意思 妖机是什么意思 手机分期付款需要什么 股票带r是什么意思 dnf什么粉卡最便宜 什么是软包装