转转怎么设置自己的性别信息

 时间:2026-04-23 22:19:45

1、进入转转APP首页后,点击右下角我的选项。

转转怎么设置自己的性别信息

2、点击左上角个人头像的图标。

转转怎么设置自己的性别信息

3、在个人主页中,点击编辑的选项。

转转怎么设置自己的性别信息

4、点击性别的选项。

转转怎么设置自己的性别信息

5、点击目标性别的选项。

转转怎么设置自己的性别信息

6、系统弹出更新成功的提示,即可设置自己的性别信息。

转转怎么设置自己的性别信息

  • 白银交易_如何进行白银交易
  • 网上如何赚钱
  • 三亚的度假生活
  • 经典一笔画修改版怎么玩呢?
  • 决定钻石戒指价格的因素
  • 热门搜索
    苦杏仁怎么吃 隐形纱窗怎么清洗 上海附近的旅游景点 怀化学院怎么样 天台旅游 海南三亚旅游景点 凉拌藕片怎么做好吃 云南腾冲旅游 晚上睡觉多梦怎么办 艾特怎么打