vivo手机删除的软件怎么恢复

 时间:2026-04-23 02:34:34

1、首先打开设置。

vivo手机删除的软件怎么恢复

2、在设置页面点击系统管理。

vivo手机删除的软件怎么恢复

3、然后在系统管理页面点击备份与重置。

vivo手机删除的软件怎么恢复

4、最后点击恢复数据即可。

vivo手机删除的软件怎么恢复

1、首先打开设置。

2、在设置页面点击系统管理。

3、然后在系统管理页面点击备份与重置。

4、最后点击恢复数据即可。

  • 怎么查看vivo手机卸载的应用
  • vivo手机卸载的软件怎么找回来
  • 怎么找回手机删除的软件?
  • VIVO手机卸载系统组件找回怎么设置
  • vivo手机卸载的软件怎么找回来?
  • 热门搜索
    钻石怎么画 怎么画兔子 感冒咳嗽怎么办 shift怎么读 威狮轮胎质量怎么样 脂肪肝是怎么引起的 帅康油烟机怎么样 晚上睡不着觉怎么办 笔记本电脑怎么连wifi 网卡驱动怎么安装