菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

 时间:2026-04-24 10:43:10

1、第一步在手机中点击菜鸟。

菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

2、接着在主界面点击右下方我的。

菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

3、然后在我的界面点击右上方设置图标。

菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

4、紧接着在跳转的界面点击数据权限设置。

菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

5、最后在切换的界面点击圆通速递小程序就可以关闭了。

菜鸟APP怎么关闭圆通速递小程序

  • 如何使用地质术语词典查阅地质词汇
  • 手机报过碎屏险后厂商就可以不保修了吗?
  • 菜鸟驿站放假了,但快递在途中,怎么收
  • 转转如何领现金?
  • keep骑行路线怎么推荐
  • 热门搜索
    卤鸡脚的做法 琼怎么读 黟怎么读 蒸鱼头的做法 嗜怎么读 公积金怎么提取出来 琥珀核桃仁的做法 三明治的做法大全 酱肘子的做法 自制蛋挞的做法