京东金融怎么查看白条消费记录?

 时间:2026-04-22 08:22:36

1、打开手机上的【京东金融】

京东金融怎么查看白条消费记录?

2、进入首页后,点击【总待还】

京东金融怎么查看白条消费记录?

3、点击白条下的【查看账单】

京东金融怎么查看白条消费记录?

4、进入账单详情后,点击页面底部的【全部白条账单】

京东金融怎么查看白条消费记录?

5、进入全部账单界面后,点击【消费记录】

京东金融怎么查看白条消费记录?

6、在消费记录列表中,可以查看白条消费记录

京东金融怎么查看白条消费记录?

  • 京东白条账单怎么查看
  • 怎样在京东金融查看全部白条账单
  • 京东怎样查看使用京东白条支付的账单
  • 京东怎么查询白条账单
  • 京东金融app怎么查看白条历史账单
  • 热门搜索
    境外旅游保险 昆明旅游报价 旅游投诉处理办法 怎么去除斑点 平顶山学院怎么样 阳萎早泄怎么办 乌鱼子怎么吃 如何减肚腩 甜蜜惩罚在哪里看啊 音调怎么打