iPhone如何调节屏幕亮度

 时间:2026-04-23 07:17:55

1、打开iPhone手机

点击【设置】。

iPhone如何调节屏幕亮度

2、点击【显示与亮度】

在设置页面中点击【显示与亮度】。

iPhone如何调节屏幕亮度

3、调节亮度

按照指引左右调节即可调节手机屏幕的亮度。

iPhone如何调节屏幕亮度

  • 怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
  • iphone14怎么设置手机名称
  • iPhone14如何删除备份的数据
  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • 苹果手机怎么开启暴露通知
  • 热门搜索
    铁线虫是什么 棒球运动员 粽子的五花肉怎么腌制 cough是什么意思 12月14日是什么日子 ws什么意思 蜈蚣养殖 眼花缭乱的意思是什么 孤芳自赏是什么意思 yd什么意思