心遇欢聊如何关闭视频接听收费

 时间:2026-04-23 13:29:51

1、点击我的

进入心遇欢聊主页找到我的点击进入

心遇欢聊如何关闭视频接听收费

2、点击设置

进入我的找到设置点击将进入

心遇欢聊如何关闭视频接听收费

3、点击收费设置

进入设置找到收费设置,点击进入。

心遇欢聊如何关闭视频接听收费

4、点击按钮

进入收费设置,找到点击视频接听右侧的按钮即可。

心遇欢聊如何关闭视频接听收费

  • 心遇怎么提现
  • 他趣怎么设置情侣榜不显示自己信息
  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐?
  • 怎么注销爱聊账号
  • 他趣怎么设置隐私 他趣不让别人看到自己的信息
  • 热门搜索
    朱怎么组词 草鱼怎么做好吃 过敏体质怎么调理 元方你怎么看 养生方法 端午节手抄报大全 小孩肚子胀气怎么办 眼压高的治疗方法 腰疼最快缓解方法 车辆过户保险怎么办