有道精品课怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-25 01:00:09

1、首先在手机中找到【有道精品课】并打开

有道精品课怎么添加收货地址?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

有道精品课怎么添加收货地址?

3、点击【账号管理】进入

有道精品课怎么添加收货地址?

4、点击【管理收货地址】进入

有道精品课怎么添加收货地址?

5、点击【添加新的收货地址】进入

有道精品课怎么添加收货地址?

6、输入收货地址信息,点击【保存】即可完成

有道精品课怎么添加收货地址?

  • 有道精品课怎么退出登录
  • 有道精品课怎么修改登录密码
  • 有道精品课怎么设置收货地址
  • 有道精品课怎么清理缓存
  • 有道精品课怎么更换头像
  • 热门搜索
    迪莫怎么超进化 ds5ls怎么样 如何下载ppt软件 gd格式文件如何打开 茄子干怎么晒 如何看电脑的ip地址 肝内钙化灶是什么意思 广东东软学院怎么样 个人竞聘演讲稿怎么写 怎么能快速有钱