Keep APP如何设置运动语音?

 时间:2026-04-22 15:01:18

1、首先打开keep APP,

Keep APP如何设置运动语音?

2、在我的页面中点击左上角的三条横杠,

Keep APP如何设置运动语音?

3、点击左下角的设置,

Keep APP如何设置运动语音?

4、点击运动设置,

Keep APP如何设置运动语音?

5、点击运动影音,

Keep APP如何设置运动语音?

6、点击一款行走语音设置。

Keep APP如何设置运动语音?

7、然后下载喜欢的语音,点击使用即可。

Keep APP如何设置运动语音?

  • 蜗牛睡眠如何添加Siri捷径
  • VV如何设置性别
  • 索尼克大冒险2攻略
  • 河北正定的旅游攻略
  • 如何退出未来之光app账号重新登录
  • 热门搜索
    抵抗力差怎么办 臊子面的臊子怎么做 血常规化验单怎么看 怎么发链接 炉甘石洗剂怎么用 英语怎么拼 不吃盐会怎么样 莎蔓莉莎美容院怎么样 邮政快递怎么收费 微信服务号怎么申请