红果查看了解与管理个性化推荐

 时间:2026-04-23 08:36:08

1、首先

点击【设置】进入;

红果查看了解与管理个性化推荐

2、其次

在跳转界面中,点击【关于红果】进入;

红果查看了解与管理个性化推荐

3、最后

点击【了解与管理个性化推荐】选项,我们就可以查看了解与管理个性化推荐了。

红果查看了解与管理个性化推荐

  • 红果查看个人信息下载
  • 红果查看了解与管理广告推送
  • 红果怎样查看系统类书籍
  • 红果查看阅读偏好
  • 红果怎样查看文学小说
  • 热门搜索
    怎么修改无线网密码 怎么让皮肤变白 硬盘坏道怎么修复 长安汽车怎么样 新鲜香菇怎么做好吃 鳄梨怎么吃 cad缩放怎么用 馅饼怎么做 怎么给电脑设置密码 花呗怎么还