声岛APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-03 21:40:48

1、第一步:进入【声岛】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

声岛APP怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

声岛APP怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私权限】,详见下图所示;

声岛APP怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

声岛APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 声岛如何关闭个性化推荐内容
  • 在永城app怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
  • 屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 声洞APP怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    怎么提取住房公积金 申通快递速度怎么样 大宝漆怎么样 胶水怎么去除 想在淘宝开店怎么开 怎么转换视频格式 忘记用英语怎么说 初中学历怎么考大专 比度克怎么样 excel怎么取消隐藏