看漫画app怎么清理本地漫画缓存?

 时间:2026-05-13 10:53:44

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的看漫画app首页,点击【我的】选项。

看漫画app怎么清理本地漫画缓存?

2、点击本地阅读选项

第二步,进入我的界面,点击【本地阅读】选项。

看漫画app怎么清理本地漫画缓存?

3、点击清理缓存选项

第三步,进入本地漫画界面,点击【清理缓存】选项,来清理本地漫画缓存即可。

看漫画app怎么清理本地漫画缓存?

  • 看漫画开启WIFI网络自动缓存怎么做
  • 看漫画app怎么清理缓存数据?
  • 看漫画app如何开启WIFI网络下自动缓存
  • 看漫画app如何开启WIFI网络下自动缓存
  • 看漫画怎么清理缓存
  • 热门搜索
    最高学位是什么 6月份有什么节日 一筹莫展是什么意思 欧派是什么意思 碧玺是什么 成本是什么 公因数是什么 番薯是什么 擦伤用什么药 ex是什么