Tell app怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 05:42:15

1、打开tell,点击顶部的账号头像。如图所示

Tell app怎么修改手机号

2、在打开的页面,点击右上角设置图标。如图所示

Tell app怎么修改手机号

3、在设置里面,点击账户安全选项。如图所示

Tell app怎么修改手机号

4、然后就能看到手机号了,点击打开。如图所示

Tell app怎么修改手机号

5、在打开的修改手机号页面,输入手机号,点击继续。如图所示

Tell app怎么修改手机号

6、输入收到的验证码,点击继续修改。如图所示

Tell app怎么修改手机号

  • 打电话的时候怎么隐藏本机号码
  • 教你发短信不显示号码
  • 手机网络电话永久免费打教程
  • 网络短信怎么发
  • 离婚男人怎样开始重新获得美好的新生活?
  • 热门搜索
    新冠阳性是什么意思 莆田货是什么意思 闪闪的星星像什么 10.23是什么星座 藏青色是什么颜色 雅思是什么意思 valentine s day是什么意思 理货员是做什么的 流明是什么意思 考试什么的都去死吧