艺龙酒店如何开启省流量浏览

 时间:2026-04-24 06:37:28

1、手机打开”艺龙酒店“App,艺龙酒店主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

艺龙酒店如何开启省流量浏览

2、个人信息界面点击右下角的”齿轮“图标打开设置界面

艺龙酒店如何开启省流量浏览

3、设置界面点击”系统设置“打开系统设置界面

艺龙酒店如何开启省流量浏览

4、系统设置界面点击”省流量浏览“后面的圆点

艺龙酒店如何开启省流量浏览

5、”省流量浏览“后面的圆点变为蓝色即表示艺龙酒店开启省流量浏览成功

艺龙酒店如何开启省流量浏览

  • 艺龙旅行app如何关闭省流量浏览功能?
  • 如何查询同程艺龙订单
  • 艺龙酒店软件如何修改登录密码
  • 艺龙旅行省流量浏览怎么开启或关闭
  • 艺龙旅行如何关闭省流量浏览
  • 热门搜索
    c盘满了怎么清理 菠菜的做法大全家常 米酒蛋花汤的做法 甜酒冲蛋的做法 生日蛋糕做法 蟹煲的做法 梵怎么读 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 箸怎么读 鲍鱼的做法大全