如何查看云雨直播app是否已实名认证

 时间:2026-04-24 20:47:07

1、手机里打开云雨直播app

如何查看云雨直播app是否已实名认证

2、进入云雨直播app主界后,找到上方的【我的】

如何查看云雨直播app是否已实名认证

3、接下来,点击左上角的头像图标

如何查看云雨直播app是否已实名认证

4、点击【实名认证】

如何查看云雨直播app是否已实名认证

5、如图提示【人工身份证】,就是还没有实名,在这里可以进行实名认证的

如何查看云雨直播app是否已实名认证

  • 支付宝已实名未绑卡收款限额
  • 支付宝如何实名认证
  • 怎么实名6个支付宝账号
  • 支付宝半实名的余额怎么出来
  • 邮箱注册支付宝跳过银行卡?
  • 热门搜索
    寒冷的近义词是什么 皮肤干怎么办 保持的近义词 b站硬币怎么得 常常的近义词 c罗发型 柯震东发型 末影龙蛋怎么拿 结肠炎怎么办 金城武发型