oppo手机怎么查看应用使用时间

 时间:2026-05-12 20:04:05

1、第一步进去oppo手机设置之后,点击应用管理

oppo手机怎么查看应用使用时间

2、第二步进去应用管理之后,然后点击应用使用时间

oppo手机怎么查看应用使用时间

3、第三步进去之后,点击同意并继续

oppo手机怎么查看应用使用时间

4、第四步进去之后,可以看到oppo手机应用使用时间

oppo手机怎么查看应用使用时间

5、第五步点击查看详细统计数据,可以看到各个应用使用时间,根据需要查看

oppo手机怎么查看应用使用时间

  • 英雄联盟手游如何获得提莫兔宝宝皮肤
  • 抑郁症吃什么食物好
  • 如何健康的吸烟-给戒不掉烟的朋友
  • vivo语音助手怎么直接呼唤
  • 百度app怎么申请网民权益保障?
  • 热门搜索
    郑州商贸旅游职业学院 成都市区旅游景点大全 灌汤包的皮怎么做 吃药可以喝茶吗 投入产出比怎么算 安徽黄山旅游 面膜可以天天用吗 宜昌旅游景点介绍 qq群怎么创建 坐月子可以吃水果吗