oppo手机有试卷还原功能吗

 时间:2026-05-04 21:06:20

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开相机,进入手机相机界面,

oppo手机有试卷还原功能吗

2、在相机界面,我们点击打开左上角的扫描按钮,

oppo手机有试卷还原功能吗

3、在扫描界面,我们点击下方的试卷还原按钮,并直接点击拍照按钮,进行还原就可以了。

oppo手机有试卷还原功能吗

  • 华为手机怎么把试卷答案去掉
  • 手机相机如何还原涂改的试卷
  • 卷子上的答案怎么去掉打印出来
  • 华为手机试卷还原怎么操作
  • 华为手机试卷还原怎么操作
  • 热门搜索
    项目经历怎么写 社区简介 口袋妖怪漆黑的魅影攻略 苹果6s怎么激活 四川大学锦江学院怎么样 qq三国灵魄怎么升级 什么茶减肥效果最好 减肥食谱计划 窦娥冤简介 此致敬礼格式怎么写